В уездном городе N поговаривают, что...

...пан Арцт – убийца, педофил и каннибал. Увезенных из города детей бывший директор с особым цинизмом изнасиловал, убил, еще раз изнасиловал, освежевал и сожрал, после чего, очевидно, изнасиловал останки.

...пани Платз – блудница вавилонская, хоть и образованная (а скорее всего, именно потому, что образованная, знаем мы эти столичные штучки-дрючки). Прижила дочь невесть от кого, позор, разврат и расшатывание устоев налицо.

...пан Маверик – вор, взяточник и шпион-многостаночник. Иначе черта с два бы он удержался на своем месте так долго и с учетом всех обстоятельств.

...пан Пробер – жидомасон, ставленник Мирового Сионистского Оккупационного Правительства.

...Айвен Манн на самом деле – опаснейший человек и одной левой способен убить немыслимое количество народу. Откуда бы у скромного трактирщика такие убойные навыки?

...Полина Орфан в отрочестве была совращена Генрихом Арцтем и с тех самых пор болезненно в него влюблена.

...пани Роте – давняя любовница пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике молодец.

...пани Платз на самом деле родила от пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике еще больший молодец.

...пан Эрлих-то наш и впрямь убежденный империалист, даже с белыми сотрудничает! Красные-то знают, куда глядеть.



Вниз

Уездный город N

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Уездный город N»!

Жанр: мистерия
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Связь:

В уездном городе N идет первая неделя.
Погода: ранняя осень, тепло и солнечно.
Три дня назад в город пришли красные.
Обратите внимание на триггерное событие!
Бессрочное объявление: городская почта готова принимать и получать отправления.
Не забудьте приобрести выпуск газеты «Неведомости». Ах, простите, то есть «Городские Ведомости», конечно же.
Внимание! В игре возможны триггерные события, на которые персонажи никак не смогут повлиять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уездный город N » Свободное пространство » Беседка #1


Беседка #1

Сообщений 481 страница 500 из 537

481

Ной Гейгер, ваще рыжий, но тут не видно, свет так падает. Да и не в цвете дело. И даже не в имени. Дело в Коте-под-Лампой же.

0

482

Майя Платз, коты под лампой бывают разные. Этот слишком спокойный и мирный. И морда не боевая.

0

483

Ной Гейгер, черт, ты не знаешь этого мема. Придется мне пренебречь правилами приличия.
Вот как оно выглядит на самом деле
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-06_1/13385816318215.jpg

0

484

Майя Платз, ты знаешь, для меня эта фраза на такой картинке ничего не значит. Потому что впервые она прозвучала для меня в ставке ПС из уст Волдеморта, когда Снейп собирался толкать речь. И потом это стало мемом. И только после этого я увидел его в интернете.
Так что эффект не тот, увы и ах.

0

485

Ной Гейгер написал(а):

Так что эффект не тот, увы и ах.

Так, в общем, это было не на эффект. А на фразу и соответствие ей О_о

0

486

Разбейте "Уход и отсутствие" на две отдельные темы, а то у меня сердце прихватывает каждый раз, когда вижу, что там кто-то отписался.
Всем товарищам, дамам и господам, имевшим неосторожность заболеть, желаю скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Отредактировано Филеас Реверт (22.12.2016 00:01:50)

+1

487

Филеас Реверт, неправильный у вас настрой, товарищ Реверт. Оптимистичнее надо быть, позитивнее. Надо наоборот ориентироваться: кто ни пишет - все в отпуск ненадолго, к морю, отдохнуть, сил набраться.
И если вдруг уход - тогда уж страдать во всю мочь.

0

488

В Городе N эпидемия какая-то.

0

489

Генрих Арцт, простуда почуяла, что красные и прогресс покидают Город и начала потирать свои белогвардейские лапы! :)

0

490

Натурально эпидемия - я тоже заболел, кажется.

0

491

Да вы все обалдели О_о

0

492

Майя Платз, я очень долго держался. Последний раз болел, кажется, весной, а то и вовсе год назад.
Что характерно, пока работал на нелюбимой работе, сидел на больничном раз пять-шесть за осенне-зимне-весенний сезоны. Но тогда болеть было можно, а сейчас нельзя.(

0

493

Но зато я не ухожу в лоу. И не уйду. У меня скорее игровой бум будет. Если только не сложит в койку совсем с концами.

0

494

Генрих Арцт
Мор! Нужно срочно прислать в город из Столицы Бакалавра, Гаруспика и Самозванку!

Кстати, если кто из господ-товарищей играл в "Мор. Утопия", скажите - у меня одного город N вызывал ассоциации с ним? С определённым корпусом классических текстов, конечно, и вот ещё с этой игрой. Даже не знаю почему.

Ной Гейгер
Я вот тоже болел, но на ногах перенёс. И нет чтобы нормальный грипп, так ведь что-то невразумительное - температура не выше 37 да кашель лёгкий, но зато больше недели держалось.

Отредактировано Филеас Реверт (22.12.2016 17:13:55)

0

495

Поздравляю всех с победой в "Горячем старте" на ЛИЛ. А теперь, если позволите, первым нарушу молчание - никто не знает, куда пропала пани Платз?

0

496

Филеас Реверт написал(а):

Поздравляю всех с победой в "Горячем старте" на ЛИЛ.

Оу, а я и не знал. Присоединяюсь к поздравлениям.

0

497

Я болел за нас)
Надеюсь, что у пани Платз всё хорошо и она скоро к нам вернется.

0

498

Филеас Реверт
Дык, видимо раз все болеют, может и она заодно? Ну или, как вариант, предновогодняя суета. У меня лично оба варианта.
А болеть совсем не круто(

Отредактировано Герман Толь (27.12.2016 03:29:05)

0

499

Пани Платз скоро появится, я с ней на связи.
Без паники.)

0

500

Ной Гейгер
Палёвка?..

0


Вы здесь » Уездный город N » Свободное пространство » Беседка #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно