В уездном городе N поговаривают, что...

...пан Арцт – убийца, педофил и каннибал. Увезенных из города детей бывший директор с особым цинизмом изнасиловал, убил, еще раз изнасиловал, освежевал и сожрал, после чего, очевидно, изнасиловал останки.

...пани Платз – блудница вавилонская, хоть и образованная (а скорее всего, именно потому, что образованная, знаем мы эти столичные штучки-дрючки). Прижила дочь невесть от кого, позор, разврат и расшатывание устоев налицо.

...пан Маверик – вор, взяточник и шпион-многостаночник. Иначе черта с два бы он удержался на своем месте так долго и с учетом всех обстоятельств.

...пан Пробер – жидомасон, ставленник Мирового Сионистского Оккупационного Правительства.

...Айвен Манн на самом деле – опаснейший человек и одной левой способен убить немыслимое количество народу. Откуда бы у скромного трактирщика такие убойные навыки?

...Полина Орфан в отрочестве была совращена Генрихом Арцтем и с тех самых пор болезненно в него влюблена.

...пани Роте – давняя любовница пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике молодец.

...пани Платз на самом деле родила от пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике еще больший молодец.

...пан Эрлих-то наш и впрямь убежденный империалист, даже с белыми сотрудничает! Красные-то знают, куда глядеть.



Вниз

Уездный город N

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Уездный город N»!

Жанр: мистерия
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Связь:

В уездном городе N идет первая неделя.
Погода: ранняя осень, тепло и солнечно.
Три дня назад в город пришли красные.
Обратите внимание на триггерное событие!
Бессрочное объявление: городская почта готова принимать и получать отправления.
Не забудьте приобрести выпуск газеты «Неведомости». Ах, простите, то есть «Городские Ведомости», конечно же.
Внимание! В игре возможны триггерные события, на которые персонажи никак не смогут повлиять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уездный город N » Свободное пространство » Беседка #1


Беседка #1

Сообщений 501 страница 520 из 537

501

Ной Гейгер
Значит, ждем!

0

502

Для полёвок не сезон, а вот для эпидемии в нашем городе - самое то.
Так что давайте все поправляться. Дружно. Вместе с пани Платз.)

0

503

Дорогие мои! Я, к великому сожалению, причастилась общегородских горестей и заболела, а т. к. температуру мой организм не переносит ни в какой форме, к активной деятельности я физически была неспособная - я и ходила-то с превеликим трудом.
Но теперь температуры нет и я снова с вами :) Без паники, город N в порядке :)

0

504

Майя Платз
С возвращением) Скорее поправляйтесь окончательно!

0

505

Майя Платз, очень рад возвращению)

0

506

Иоганн Эрлих, Генрих Арцт, спасибо большое!

0

507

Майя Платз
О!
Пора и мне из кровати вылезать...

0

508

Герман Толь, пришло время победить болезнь!)

0

509

Все, я торжественно (на самом деле не очень) вернулся в строй.

0

510

Прошу прощения, что потерялась, сеть восстановлена и грипп почти побежден (и даже отчасти побеждена работа). Пани Платз я предупреждала, конечно, но мне очень неудобно, что так вышло.

0

511

Всех с наступающим 17-м годом. Ура, товарищи!

0

512

Ура! С наступающим! Процветания Городу и здоровья, благополучия и вдохновения всем нам : )

0

513

Всех с праздником! У меня уже почти час как наступил :)

0

514

Пани Платз в прошлый раз поспешила объявлять о своём выздоровлении, её по новой прихватило, но она вот-вот оклемается.

Всех с наступившим!

0

515

Тум, турум-тум.

0

516

Ну вот да.
И на сей раз я уже без новостей, потому что теперь и мне не отвечают.(

0

517

Что-то как-то всё грустно.

0

518

Ной Гейгер
Наверное, это грипп с осложнениями, черт бы его побрал. Сам переболел, недели три подряд тошнило от всей техники и электроники. Будем надеяться, что с пани все хорошо и она, так или иначе, поправится.

Отредактировано Герман Толь (19.01.2017 07:42:21)

0

519

Рискну озвучить то, что наверняка у многих уже давно в головах, панове: пани Платз, как это ни прискорбно, вероятно просто перегорела идеей. Какие будут мысли/идеи/предложения?

0

520

Филеас Реверт
Признаюсь, я в растерянности. Игра была построена так, что развитие сюжета целиком и полностью держалась на пани Платз. Может пан Гейгер в курсе того, что планировалось отыгрывать дальше? Если нет, то все, что мы можем - это отыгрывать личные ветки, забыв про основной сюжет. Но откровенно говоря, мне это быстро наскучило бы.

0


Вы здесь » Уездный город N » Свободное пространство » Беседка #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно