В уездном городе N поговаривают, что...

...пан Арцт – убийца, педофил и каннибал. Увезенных из города детей бывший директор с особым цинизмом изнасиловал, убил, еще раз изнасиловал, освежевал и сожрал, после чего, очевидно, изнасиловал останки.

...пани Платз – блудница вавилонская, хоть и образованная (а скорее всего, именно потому, что образованная, знаем мы эти столичные штучки-дрючки). Прижила дочь невесть от кого, позор, разврат и расшатывание устоев налицо.

...пан Маверик – вор, взяточник и шпион-многостаночник. Иначе черта с два бы он удержался на своем месте так долго и с учетом всех обстоятельств.

...пан Пробер – жидомасон, ставленник Мирового Сионистского Оккупационного Правительства.

...Айвен Манн на самом деле – опаснейший человек и одной левой способен убить немыслимое количество народу. Откуда бы у скромного трактирщика такие убойные навыки?

...Полина Орфан в отрочестве была совращена Генрихом Арцтем и с тех самых пор болезненно в него влюблена.

...пани Роте – давняя любовница пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике молодец.

...пани Платз на самом деле родила от пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике еще больший молодец.

...пан Эрлих-то наш и впрямь убежденный империалист, даже с белыми сотрудничает! Красные-то знают, куда глядеть.



Вниз

Уездный город N

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Уездный город N»!

Жанр: мистерия
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Связь:

В уездном городе N идет первая неделя.
Погода: ранняя осень, тепло и солнечно.
Три дня назад в город пришли красные.
Обратите внимание на триггерное событие!
Бессрочное объявление: городская почта готова принимать и получать отправления.
Не забудьте приобрести выпуск газеты «Неведомости». Ах, простите, то есть «Городские Ведомости», конечно же.
Внимание! В игре возможны триггерные события, на которые персонажи никак не смогут повлиять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уездный город N » Свободное пространство » Беседка #1


Беседка #1

Сообщений 41 страница 60 из 537

41

Майя! Чтоб у тебя было самое хорошее вино, но не было вкуса!
Знаешь, что я делал в шесть утра, вот знаешь?
Шакшуку жарил!!!
Ну, что-то вроде.
Но всё равно это ты виновата.

0

42

Ной Гейгер написал(а):

Шакшуку жарил!!!

Блин, я в голос ору :)

Ной Гейгер написал(а):

Но всё равно это ты виновата.

Да я как обычно, конечно же :)

А к нам, пока ты спал, набежала толпа ботов. Я даже занервничала.

0

43

Майя Платз написал(а):

А к нам, пока ты спал, набежала толпа ботов. Я даже занервничала.

А они так делают периодически. Кстати, не дёргайся, если увидишь, что кто-то там читает админку - это тоже боты и это глюки.

0

44

Ной Гейгер написал(а):

Кстати, не дёргайся, если увидишь, что кто-то там читает админку - это тоже боты и это глюки.

Да, я в курсе. Но мой внутренний Аластор Муди начинает дергаться и во всем прозревать страшное :)

0

45

А у нас в пятницу открывается первая соборная мечеть. Красивая. Состояние синагог ты сама видела. И это в стране, где когда-то чуть ли не половина населения была еврейской.
Против мечети я, конечно, ничего не имею, но просто вот сравнивая...

0

46

Ной Гейгер написал(а):

И это в стране, где когда-то чуть ли не половина населения была еврейской.

"Я последний еврей в Воложине и зовут меня Самуил" :(

0

47

Вех категорически приветствую, у вас очень клёвый проект)

0

48

Генрих Арцт, доброго времени суток, пан! То есть товарищ :) Поздравляю с первым постом :)

0

49

Майя Платз, спасибо)

0

50

Что-то я со всеми приватно здороваюсь, потому что есть повод либо обсудить что-то, либо сразу играть предложить, а тут ни того, ни другого, так что, пан Арцт, мои приветствия и с почином.

Майя Платз, скажи, ты уже чувствуешь свою избранность в качестве единственной дамы на пятерых (дай Б-г, скоро шестерых) мужчин?
А ещё я хочу поделиться радостью: у меня замечательный жилец оказался. Не знаю, что там насчёт его законопослушания, но в качестве арендатора он прекрасен. И даже был так любезен, что согласился мезузу не убирать!

0

51

Ной Гейгер написал(а):

Майя Платз, скажи, ты уже чувствуешь свою избранность в качестве единственной дамы на пятерых (дай Б-г, скоро шестерых) мужчин?

Майя, если честно, в шоке :))) Такого я не ожидала. Даст Б-г, остальные дамы города подтянутся, я на это очень надеюсь, они тут очень нужны - и не только мне для снятия венца "избранной" :)

Ной Гейгер написал(а):

И даже был так любезен, что согласился мезузу не убирать!

Это ценное качество. Главное помни - мы не прозелитическая религия! Не гони его в синагогу с воплем "НАМ НУЖЕН МИНЬЯН!" :)

0

52

Ной Гейгер, моё почтение.
Блин, я никак не могу привыкнуть к фамилии. Всё время хочу написать Артц. Даже не знаю почему.

0

53

Генрих Арцт написал(а):

Всё время хочу написать Артц. Даже не знаю почему.

Ой, не вы один! :) Когда выправлялась матчасть - я по всему тексту "Артцев" вылавливала.

0

54

Майя Платз написал(а):

Майя, если честно, в шоке

"Звезда в шоке".))

Майя Платз написал(а):

Главное помни - мы не прозелитическая религия!

Почему ты обо мне плохо думаешь? Ты разбиваешь мне сердце. Я всего лишь рассчитывал на возвращение родителей.

Генрих Арцт, потому что окончание "тц" встречается в фамилиях хоть и не слишком часто, но всё же, а вот сочетание "цт" крайне редко. Для русскоязычного человека не очень привычное сочетание.
Но вы такой не один, я тоже постоянно трижды вычитываю в том случае, если пишу эту фамилию. Ну да ничего страшного, привыкнем. У вас ещё и подсказка есть в виде имени персонажа над аватаром.)

0

55

Майя Платз написал(а):

Когда выправлялась матчасть - я по всему тексту "Артцев" вылавливала.

Плохо вылавливала.))

0

56

Ной Гейгер написал(а):

"Звезда в шоке"

Я тебе это как-нибудь обязательно припомню, товарищ.

Ной Гейгер написал(а):

Почему ты обо мне плохо думаешь? Ты разбиваешь мне сердце. Я всего лишь рассчитывал на возвращение родителей.

Да-да-да. А потом люди внезапно обнаруживают в себе страшную тягу пойти - и отгиюриться! :)

0

57

Ной Гейгер написал(а):

Плохо вылавливала.))

Ты не застал времен, когда они были вообще везде :)

0

58

Майя Платз написал(а):

Я тебе это как-нибудь обязательно припомню, товарищ.

Майя, почему у тебя в устах это слово приобретает какое-то ругательное звучание? Ай-яй-яй, нехорошо, товарищ.

Майя Платз написал(а):

А потом люди внезапно обнаруживают в себе страшную тягу пойти - и отгиюриться!

Я опущу комментарии относительно слова "отгиюриться" (хотя это стоит великих усилий) и предположу, что если я попытаюсь вызывать у товарища Самрина желание отгиюриться, он десять раз успеет от-что-нибудь меня. Отутюжить, например.

0

59

Ной Гейгер написал(а):

Я опущу комментарии относительно слова "отгиюриться" (хотя это стоит великих усилий)

И вот теперь ты, товарищ, разбудил мое профессиональное любопытство. И это тоже нехорошо.

Ной Гейгер написал(а):

если я попытаюсь вызывать у товарища Самрина желание отгиюриться, он десять раз успеет от-что-нибудь меня. Отутюжить, например.

Ах, эти дивные затеи товарищей в законе и их же нестандартные способы использования бытовых предметов.
Главное - чтобы не отпаять.

0

60

Отстраненно.

Пришел директор. Дети немедленно начали болтать.
Двойку нам всем по поведению :)

0


Вы здесь » Уездный город N » Свободное пространство » Беседка #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно