В уездном городе N поговаривают, что...

...пан Арцт – убийца, педофил и каннибал. Увезенных из города детей бывший директор с особым цинизмом изнасиловал, убил, еще раз изнасиловал, освежевал и сожрал, после чего, очевидно, изнасиловал останки.

...пани Платз – блудница вавилонская, хоть и образованная (а скорее всего, именно потому, что образованная, знаем мы эти столичные штучки-дрючки). Прижила дочь невесть от кого, позор, разврат и расшатывание устоев налицо.

...пан Маверик – вор, взяточник и шпион-многостаночник. Иначе черта с два бы он удержался на своем месте так долго и с учетом всех обстоятельств.

...пан Пробер – жидомасон, ставленник Мирового Сионистского Оккупационного Правительства.

...Айвен Манн на самом деле – опаснейший человек и одной левой способен убить немыслимое количество народу. Откуда бы у скромного трактирщика такие убойные навыки?

...Полина Орфан в отрочестве была совращена Генрихом Арцтем и с тех самых пор болезненно в него влюблена.

...пани Роте – давняя любовница пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике молодец.

...пани Платз на самом деле родила от пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике еще больший молодец.

...пан Эрлих-то наш и впрямь убежденный империалист, даже с белыми сотрудничает! Красные-то знают, куда глядеть.



Вниз

Уездный город N

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Уездный город N»!

Жанр: мистерия
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Связь:

В уездном городе N идет первая неделя.
Погода: ранняя осень, тепло и солнечно.
Три дня назад в город пришли красные.
Обратите внимание на триггерное событие!
Бессрочное объявление: городская почта готова принимать и получать отправления.
Не забудьте приобрести выпуск газеты «Неведомости». Ах, простите, то есть «Городские Ведомости», конечно же.
Внимание! В игре возможны триггерные события, на которые персонажи никак не смогут повлиять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уездный город N » Организация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 21 страница 40 из 44

1

Поиск компании для претворения в жизнь самых разнообразных замыслов.
Если вы примерно знаете, что хотите сыграть, но не знаете с кем и когда – обращайтесь в эту тему.

0

21

Иоганн Эрлих, принято, спасибо.
Генрих Арцт, понаехали тут всякие бессмертные.))

Господа, в таком случае давайте где-нибудь в самом начале катаклизма в Волшебной Стране. Вам двоим начинать, там уж сами решите, хотите ли саму перебранку отыграть или же сразу с переправы стартовать, но, пожалуйста, в любом случае остановитесь на месте попадания к реке, я свои владения сам опишу.
"Трое в лодке, не считая собаки" - я настаиваю на таком названии!))

0

22

Генрих Арцт, мне подходит) Если это будет начало катаклизма, думаю, там все будут нервными.
Я бы начал с середины перебранки, чтобы и конфликт как-то обозначить, но и не сильно затягивать это дело. Где-то по паре постов с носа, а потом мы поубиваем друг друга, и вступит Харон, который опишет свои владения. Нормально?
Если не возражаете, уступлю вам право первого поста)

Ной Гейгер написал(а):

"Трое в лодке, не считая собаки" - я настаиваю на таком названии!))

Я, на самом деле, тоже об этом думал) Нам нужна собака!

0

23

Иоганн Эрлих, Ной Гейгер, заявку подал.
С меня тогда первый пост.

0

24

Иоганн Эрлих написал(а):

Нам нужна собака!

Лодка и собака с меня.))

0

25

Я тут эпизод закрыл и вполне могу взять ещё один. Если есть желающие - буду рад.

0

26

Закрыл эпизод, потихоньку раздаю остальные долги. Захотелось вдруг сыграть небольшой эпизод - встречу в трамвае. Во вторник, например. Это может быть короткий неловкий диалог под взглядами едущих тут же "товарищей", обмен новостями или ещё что-то. Есть желающие?

0

27

Филеас Реверт, я хочу поиграть. Но с трамваем даже и не знаю. Генрих старается реже выходить и как можно меньше попадаться на глаза. Но сейчас он ежедневно ходит в библиотеку... Скорее всего пешком.

0

28

Генрих Арцт тоже об этом подумал. Впрочем, можем и что-то другое сыграть. Главное определиться с местом и ситуацией. Судя по всему, встретиться персонажи могут либо на улице, либо в библиотеке (но тут нюанс, ведь Генрих, насколько я понял, работает где-то в архиве, подальше от любопытных глаз). Опять же, из  реакции Ноя в этом эпизоде вроде как следует, что пан Реверт в последнее время в библиотеке не появлялся. Так что мне видятся два варианта - либо во вторник на улице, по пути на работу, например, либо после четверга на улице или в библиотеке.
Что думаете по этому поводу?

0

29

Я бы предложил во вторник по дороге на работу. Меня вот интересуют входные данные. Думаю, Филеас и Генрих шапочно знакомы. О отношении Реверта к происшествию семилетней давности Генриху ничего не известно. Собственно, как и о нынешнем отношении к собственной персоне. И сам Генрих первым на контакт не пойдёт, так что вам самому придётся заговорить. А дальше как покатит. Пойдёт?

0

30

Генрих Арцт
Хорошо. У Филеаса до сих пор противоречивое отношение к произошедшему тогда. Он и не знает, что думать про пана Арцта. Но при встрече лицом к лицу, конечно, поприветствует и как минимум из вежливости попробует завязать разговор (тем паче, что он вообще любит поговорить).

0

31

Филеас Реверт, отлично) Я тогда подам заявку. Могу и первый пост написать. До самого момента встречи.

0

32

Генрих Арцт, благодарю.

Генрих Арцт написал(а):

Могу и первый пост написать. До самого момента встречи.

Было бы здорово.

0

33

Предлагаю:
- услуги частного сыска, поиск компромата, подкладывание компромата;
- философские беседы под осенними листьями, за чашечкой кофе и в не очень хороших местах;
- разбор по косточкам щекотливой ситуации, краткий курс психоанализа и приведение в чувство альтернативными методами.

В сказочной стране, могу:
- шпионить на вас за очень неплохую сумму и доносить сведения, сливать информацию;
- проникать на частную собственность;
- заниматься заимствованием артефактов, к которым ещё надо подобраться;
- бурная юность в банде разбойников;
- или могу попытаться скушать ваш охотничий улов. Или побегать от вас.

0

34

Франческа Роте
Рискну вам предложить себя в качестве соигрока. Можем поговорить о коммунизме, пока красные из города не ушли (или наоборот, именно после того как ушли) или вы можете действительно попытаться украсть у Одиссея его добычу.
Но если откажетесь не обижусь.

0

35

Неторопливо (как найдутся - так и будет) ищу соигрока/соигроков на один-два флэшбека Волшебной страны, один текущий момент там же и на один текущий момент в Городе. В Городе - в светлое время суток, Полина очень не любит темноту и прогулки в сумерках тоже. Хотя, конечно, кто-нибудь может и вечером заглянуть в гости к ее отцу и там уже разговорятся. Варианты места и причины обсуждаемы, разумеется.

0

36

Полина Орфан написал(а):

один текущий момент там же

Напоминаю: в настоящем времени Зоны Снов отыгрыши идут только тогда, когда мастер скажет. Ну, и с тем, с кем мастер скажет :)

0

37

Майя Платз, ну вот когда я об этом вспомнила, уже отправила...
Спать надо чаще, если не больше... Хотя бы чаще. Прошу прощения.

0

38

Полина Орфан, у меня, кстати, есть предложение. А пойдемте-ка после введения карточной системы побеседуем. Я могу даже бестактнейшим образом к вам домой вечером зайти.

0

39

Майя Платз, заходите, милостивая пани, заходите. Есть у меня ощущение, что начало недели будет обильным на четвероногих пациентов и сложные социальные действия будут отданы на откуп любимому батюшке. Поэтому самый простой способ встретить меня - зайти домой или на работу ;D

0

40

Филеас Реверт
не вижу причин, по которым могу отказаться от столь занимательной компании.
Я могу и то, и то, потому что облапошить Одиссея - мечта каждой воров... агента мечта. Но разговор уже вырисовывается в голове.
Давайте вы выберите,  что вам интересней)

0


Вы здесь » Уездный город N » Организация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно