В уездном городе N поговаривают, что...

...пан Арцт – убийца, педофил и каннибал. Увезенных из города детей бывший директор с особым цинизмом изнасиловал, убил, еще раз изнасиловал, освежевал и сожрал, после чего, очевидно, изнасиловал останки.

...пани Платз – блудница вавилонская, хоть и образованная (а скорее всего, именно потому, что образованная, знаем мы эти столичные штучки-дрючки). Прижила дочь невесть от кого, позор, разврат и расшатывание устоев налицо.

...пан Маверик – вор, взяточник и шпион-многостаночник. Иначе черта с два бы он удержался на своем месте так долго и с учетом всех обстоятельств.

...пан Пробер – жидомасон, ставленник Мирового Сионистского Оккупационного Правительства.

...Айвен Манн на самом деле – опаснейший человек и одной левой способен убить немыслимое количество народу. Откуда бы у скромного трактирщика такие убойные навыки?

...Полина Орфан в отрочестве была совращена Генрихом Арцтем и с тех самых пор болезненно в него влюблена.

...пани Роте – давняя любовница пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике молодец.

...пани Платз на самом деле родила от пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике еще больший молодец.

...пан Эрлих-то наш и впрямь убежденный империалист, даже с белыми сотрудничает! Красные-то знают, куда глядеть.



Вниз

Уездный город N

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Уездный город N»!

Жанр: мистерия
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Связь:

В уездном городе N идет первая неделя.
Погода: ранняя осень, тепло и солнечно.
Три дня назад в город пришли красные.
Обратите внимание на триггерное событие!
Бессрочное объявление: городская почта готова принимать и получать отправления.
Не забудьте приобрести выпуск газеты «Неведомости». Ах, простите, то есть «Городские Ведомости», конечно же.
Внимание! В игре возможны триггерные события, на которые персонажи никак не смогут повлиять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уездный город N » Пункт регистрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 41 страница 60 из 77

1

Вопросы от гостей форума.

Жанр: мистерия
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая
Администрация: Экскурсовод
Связь: http://forumstatic.ru/files/0017/d4/e7/81952.png colonelfawcett

ЧаВо
Сюжет
О чем эта игра
Уездный город N
Волшебная страна

0

41

Майя Платз, да, если что, я продлю) Спасибо)
Тогда во вторник я зарегистрируюсь и напишу вам, правильно?

0

42

СВ написал(а):

Тогда во вторник я зарегистрируюсь и напишу вам, правильно?

Все верно. Ждем :)

0

43

Тут вопрос у меня возник. А какие нонче погоды стоят? Какое время года по ощущениям? И было бы замечательно, если бы это где-нибудь указывалось и менялось.

0

44

Генрих Арцт написал(а):

Тут вопрос у меня возник. А какие нонче погоды стоят? Какое время года по ощущениям? И было бы замечательно, если бы это где-нибудь указывалось и менялось.

Справедливо. Сейчас - ранняя осень, тепло и солнышко. Мы пока эту информацию помещали в административные новости, но вы правы. Когда придет техадмин, вынесем это в шапку.

0

45

Доброго дня, мое почтение - дизайн и задумка первоклассные.
Вопрос на засыпку: а не имеете ли вы отношения к игре "До тени Мельпомены"?

0

46

hawk написал(а):

Доброго дня, мое почтение - дизайн и задумка первоклассные.
Вопрос на засыпку: а не имеете ли вы отношения к игре "До тени Мельпомены"?

Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова. К упомянутой игре мы никакого отношения не имеем и, если честно, я о ней даже и не слышала.

0

47

Господа, такой вопрос - в теме с вакансиями указано, что пан Реверт всю свою жизнь очень редко покидал город. Подразумевает ли это отсутствие у пана Реверта высшего образования?

0

48

Филеас Реверт написал(а):

Подразумевает ли это отсутствие у пана Реверта высшего образования?

Нет. Если нужно высшее образование - пусть будет :) Эк я просчиталась-то :)

0

49

Господа и дамы, в смысле, конечно, товарищи, вы прекрасны, как Вес-Ка Ган)
Удачи проекту!

0

50

мимокрокодил написал(а):

Господа и дамы, в смысле, конечно, товарищи, вы прекрасны, как Вес-Ка Ган)
Удачи проекту!

И я говорю тебе - спасибо, сэй!

0

51

+1

52

Долго ходила вокруг да около, но слишком уж страшно, что, когда появится больше свободного времени, роль, на которую так смотрю, приберут. х)
Мне крайне симпатична пани Орфан, да и в целом крайне интересна сама Снежная королева, но ситуация такова, что писать быстро сейчас - и ближайший месяц-полтора, ввиду надвигающейся сессии не смогу. В среднем - пост в неделю-полторы, если удастся, то чаще.
Если амс не пугает такая скорость, крайне прошу придержать Поли :3
Ну и да, непривычен подобный формат игры, но очень хочется попробовать, поэтому первое время, возможно, буду тупить по поводу организации игры.

0

53

Снежок, на данный момент (еще со вчерашнего дня) роль Полины Орфан уже придержана до 30 ноября. Если к этому моменту потенциальный игрок не подаст заявку - можно будет поговорить более обстоятельно.

0

54

Майя Платз, благодарю за ответ и прошу прощения, что придержана, не увидела. В таком случае подожду, если роль будет занята основательно, попробую присмотреть другую :)

0

55

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

56

На Герду, похоже, уже выстроилась очередь.
Здравствуйте.
А роль можно придерживать или всё же пока нет?

0

57

вот это сейчас будет эпично, но да, с тем же вопросом х)

0

58

Это слишком большая борьба XD
Придержите мне, впрочем, пани Роти.)

0

59

Доброго дня, уважаемые. К сожалению, сложилась некрасивая ситуация, mea culpa - бронь на Полину была продлена и анкета уже почти готова к выкладке, но я не смогла ее "визуально" продлить, поскольку были серьезные проблемы с сетью и я физически не могла зайти на форум.
Со своей стороны могу сказать, что:
а) ххх, роль Франчески Роте придержана за вами до 3 декабря;
б) в ближайшее время будет вывешена еще одна вакансия на роль молодой женщины.

Еще раз приношу свои извинения за накладку.

0

60

А мужских персонажей младше 45 вообще не осталось в вакансиях, да? Одни старперы?

0


Вы здесь » Уездный город N » Пункт регистрации » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно