В уездном городе N поговаривают, что...

...пан Арцт – убийца, педофил и каннибал. Увезенных из города детей бывший директор с особым цинизмом изнасиловал, убил, еще раз изнасиловал, освежевал и сожрал, после чего, очевидно, изнасиловал останки.

...пани Платз – блудница вавилонская, хоть и образованная (а скорее всего, именно потому, что образованная, знаем мы эти столичные штучки-дрючки). Прижила дочь невесть от кого, позор, разврат и расшатывание устоев налицо.

...пан Маверик – вор, взяточник и шпион-многостаночник. Иначе черта с два бы он удержался на своем месте так долго и с учетом всех обстоятельств.

...пан Пробер – жидомасон, ставленник Мирового Сионистского Оккупационного Правительства.

...Айвен Манн на самом деле – опаснейший человек и одной левой способен убить немыслимое количество народу. Откуда бы у скромного трактирщика такие убойные навыки?

...Полина Орфан в отрочестве была совращена Генрихом Арцтем и с тех самых пор болезненно в него влюблена.

...пани Роте – давняя любовница пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике молодец.

...пани Платз на самом деле родила от пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике еще больший молодец.

...пан Эрлих-то наш и впрямь убежденный империалист, даже с белыми сотрудничает! Красные-то знают, куда глядеть.



Вниз

Уездный город N

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Уездный город N»!

Жанр: мистерия
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Связь:

В уездном городе N идет первая неделя.
Погода: ранняя осень, тепло и солнечно.
Три дня назад в город пришли красные.
Обратите внимание на триггерное событие!
Бессрочное объявление: городская почта готова принимать и получать отправления.
Не забудьте приобрести выпуск газеты «Неведомости». Ах, простите, то есть «Городские Ведомости», конечно же.
Внимание! В игре возможны триггерные события, на которые персонажи никак не смогут повлиять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уездный город N » Пункт регистрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Вопросы от гостей форума.

Жанр: мистерия
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая
Администрация: Экскурсовод
Связь: http://forumstatic.ru/files/0017/d4/e7/81952.png colonelfawcett

ЧаВо
Сюжет
О чем эта игра
Уездный город N
Волшебная страна

0

61

ololo, называть человека 45-ти лет старпером - это как-то слишком. Однако возрасты всех персонажей доступны к корректировке в пределах допустимого логикой.
Ну и да, справедливости ради - я не очень уверена насчет нынешнего варианта Адама Фоуля (впрочем, это пока исключительно на словах и гарантий никаких нет).

0

62

Например, лично мне симпатичен ментяра)), но психологически комфортный возраст персонажа, которыми я обычно играю, где-то до 40, да. (Если речь идет о людях, а не разных там вампирах, эльфах или нехах)

И еще, я вижу некоторое противоречие в правилах

Также на книгах никогда не указываются авторы, их фамилии и имена не упоминаются в разговорах и размышлениях. Обходитесь общими фразами типа «Когда-то он читал…» или «Один из ее любимых авторов писал…» etc. То же самое касается песен и поэзии

- это вот очень плохо коррелирует с еврейством персонажей, поверьте человеку, который таки да :)  То есть, это явно будет ООС хоть сколь-нибудь верующему еврею цитировать, скажем, Рамбама или Теилим и говорить при этом "когда-то он читал".

0

63

ololo написал(а):

Например, лично мне симпатичен ментяра))

Для пана Пробера возраст порядка 40 лет - не критичен, главное, чтобы в эти сроки логично уложилась служба в полицейском управлении Столицы и зарабатывание себе имени прекрасного специалиста.

ololo написал(а):

это вот очень плохо коррелирует с еврейством персонажей, поверьте человеку, который таки да

Вообще это возможно, поверьте человеку, который таки ходит в синагогу (типа "в священных текстах", "один из древних толкователей Торы и пр.). Но! Это из категории "можно, но зачем?" Т. к. священные тексты не являются художественной литературой - к ним это не относится. В частности, рав Гилель уже упоминался, и ничего. Также упоминание апостолов, пророков и вотэтоговотвсего - норма, поскольку не относится ни к какому конкретно времени. А более современные раввины все равно ничего принципиально нового не говорят. Так что при желании и необходимости - флаг вам в руки.

0

64

Крайне извиняюсь за сложившуюся ситуацию (: в таком случае подожду новых акций, ибо форум прекрасен и поиграть у вас однажды очень хочется)

0

65

Снежок, вам извиняться совершенно не за что - ситуация возникла по моей вине и больше ни по чьей.
"Новые акции" - это очень сильно сказано, персонажей на игре много быть не может (администрация не справится). Но действительно, в ближайшие дни появятся еще два человека в розыске.

0

66

Проблемы с интернетом они такие, сочувствую.
Сразу вопрос.

Кидман - совершенно не вдохновляющая актриса, можно мне Грейс Келли поставить на Франческу? (ну пожалуйста)
Или Лорен Бэколл. Просто Келли как-то больше к заявленному типажу в заявке.

0

67

А ещё я очень внимательная вечером, можно меня, пожалуйста, переименовать во Франческу Роте? Прошу прощения за собственную нетыкаемость.

0

68

Франческа Роте, имя сменила. Внешности и Грейс Келли, и Лорен Бэколл прекрасно подойдут, так что на ваш выбор.

0

69

Мое почтение.
даже не думая)
Свободна ли роль Соломона Пробера, и если да, то с кем необходимо связываться по этому поводу?

0

70

Вопрошающий, роль Соломона Пробера свободна, связываться надо со мной: скайп - colonelfawcett.

0

71

Прекрасная задумка, чудесные игроки и шикарная матчасть.
А городские слухи и сплетни — огонь в чистом виде, так часто я давно f5 не нажимала.
Спасибо вам большое за этот проект.
Буду читать с тем же удовольствием, с каким в свое время читала НЕсказку.

0

72

мимогавиал, большое спасибо за добрые слова!

0

73

Доброго вам дня, с наступившим Новым Годом!
Счастья вам и процветания вашему проекту!
Хочу стать жительницей города N, вот только не знаю, кем стать.

0

74

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем Вас на наш Третий Рейс рекламного конкурса "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!", посвященный молодым Проектам.  Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

75

С наступившим Новым Годом, прекрасные!
А вы действительно прекрасные, поэтому я, будучи верным своим привычкам, с разбегу, насколько позволяют мне мои возможности и статус почтенного гражданина, хочу опробовать себя в роли удалого молодца пана Вернике с целью дезинформировать просвещать бедный люд. Коли роль свободна, готов к активному сотрудничеству и переговорам, ожидаю лишь подтверждения и паролей-явок.
Готов подождать, так как Новый Год можно отмечать долго (а тут скоро у многих и Рождество, а там и Старый Новый Год нужно провожать), особенно с учетом того, что мы тут все без пяти минут товарищи коммунисты, а в коммунизме, как водится, без водочки нельзя.
Всегда ваш.

0

76

доброго (: а скажите, проект еще жив?

0

77

шерстяной волчара, здесь доживают свой век призраки.

0


Вы здесь » Уездный город N » Пункт регистрации » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно