В уездном городе N поговаривают, что...

...пан Арцт – убийца, педофил и каннибал. Увезенных из города детей бывший директор с особым цинизмом изнасиловал, убил, еще раз изнасиловал, освежевал и сожрал, после чего, очевидно, изнасиловал останки.

...пани Платз – блудница вавилонская, хоть и образованная (а скорее всего, именно потому, что образованная, знаем мы эти столичные штучки-дрючки). Прижила дочь невесть от кого, позор, разврат и расшатывание устоев налицо.

...пан Маверик – вор, взяточник и шпион-многостаночник. Иначе черта с два бы он удержался на своем месте так долго и с учетом всех обстоятельств.

...пан Пробер – жидомасон, ставленник Мирового Сионистского Оккупационного Правительства.

...Айвен Манн на самом деле – опаснейший человек и одной левой способен убить немыслимое количество народу. Откуда бы у скромного трактирщика такие убойные навыки?

...Полина Орфан в отрочестве была совращена Генрихом Арцтем и с тех самых пор болезненно в него влюблена.

...пани Роте – давняя любовница пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике молодец.

...пани Платз на самом деле родила от пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике еще больший молодец.

...пан Эрлих-то наш и впрямь убежденный империалист, даже с белыми сотрудничает! Красные-то знают, куда глядеть.



Вниз

Уездный город N

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Уездный город N»!

Жанр: мистерия
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Связь:

В уездном городе N идет первая неделя.
Погода: ранняя осень, тепло и солнечно.
Три дня назад в город пришли красные.
Обратите внимание на триггерное событие!
Бессрочное объявление: городская почта готова принимать и получать отправления.
Не забудьте приобрести выпуск газеты «Неведомости». Ах, простите, то есть «Городские Ведомости», конечно же.
Внимание! В игре возможны триггерные события, на которые персонажи никак не смогут повлиять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уездный город N » Дневники » Anamnesis vitae


Anamnesis vitae

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Личный дневник и. о. главного врача городской больницы уездного города N, Майи Платз.

0

2

http://sd.uploads.ru/EC4ku.jpg

Не видеться - это смотреть на дерево,
забывшее нас. Кто сказал, что в забвении
ничего не растёт? А как же
ростки несбывшегося, там,
в нашёптанном мире,
в пустынных безднах,
где в тёмном уголке, вдали от солнца,
стоит пианино,
на котором никто не играет.

Откуда стихи?.. Надо спросить у Ноя.

(с)

(с) Х. Хельман

0

3

открытка, вложенная между страниц

http://sh.uploads.ru/W5HYn.jpg

[Надпись на обороте, почерком Майи Платз: "В добрый путь".]
[nick]Забытая запись[/nick][status]memento[/status][icon]http://se.uploads.ru/X4zKQ.jpg[/icon]

0

4

Иногда я просто диву даюсь на свою консервативность и думаю, что спокойней всего мне бы жилось где-нибудь в прошлом веке, в классическом ортодоксальном укладе. В пятнадцать лет меня выдали бы замуж и обрили голову, я надела бы чепец и моя жизнь потекла бы навек рассчитанным чередом: от утренней молитвы до вечерней, от рождения дочери до брит-милы внука, от наречения - до кадиша.
Ничего этого, меж тем, нет. Век мчится скоростным бронепоездом мимо полустанка "Уездный город N", и пусть даже не останавливается, но обдает горячим воздухом, и рельсы потом еще долго хранят жуткое это тепло.

...не помню, откуда у меня взялась эта открытка, но следует признать, что технические новинки, видимо, мне тоже не по душе. Или же после того, что случилось семь лет назад мне любой механический транспорт поперек горла.
В любом случае, автомобиль этот ничего, кроме реликтового почти ужаса не вызывает.
По всей видимости, я все-таки не настолько хорошо справляюсь со всем происходящим, как хотела бы думать. Надо с кем-то поговорить.

+2


Вы здесь » Уездный город N » Дневники » Anamnesis vitae


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно