В уездном городе N поговаривают, что...

...пан Арцт – убийца, педофил и каннибал. Увезенных из города детей бывший директор с особым цинизмом изнасиловал, убил, еще раз изнасиловал, освежевал и сожрал, после чего, очевидно, изнасиловал останки.

...пани Платз – блудница вавилонская, хоть и образованная (а скорее всего, именно потому, что образованная, знаем мы эти столичные штучки-дрючки). Прижила дочь невесть от кого, позор, разврат и расшатывание устоев налицо.

...пан Маверик – вор, взяточник и шпион-многостаночник. Иначе черта с два бы он удержался на своем месте так долго и с учетом всех обстоятельств.

...пан Пробер – жидомасон, ставленник Мирового Сионистского Оккупационного Правительства.

...Айвен Манн на самом деле – опаснейший человек и одной левой способен убить немыслимое количество народу. Откуда бы у скромного трактирщика такие убойные навыки?

...Полина Орфан в отрочестве была совращена Генрихом Арцтем и с тех самых пор болезненно в него влюблена.

...пани Роте – давняя любовница пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике молодец.

...пани Платз на самом деле родила от пана Вернике. Ввиду чего пан Вернике еще больший молодец.

...пан Эрлих-то наш и впрямь убежденный империалист, даже с белыми сотрудничает! Красные-то знают, куда глядеть.



Вниз

Уездный город N

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Уездный город N»!

Жанр: мистерия
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Связь:

В уездном городе N идет первая неделя.
Погода: ранняя осень, тепло и солнечно.
Три дня назад в город пришли красные.
Обратите внимание на триггерное событие!
Бессрочное объявление: городская почта готова принимать и получать отправления.
Не забудьте приобрести выпуск газеты «Неведомости». Ах, простите, то есть «Городские Ведомости», конечно же.
Внимание! В игре возможны триггерные события, на которые персонажи никак не смогут повлиять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уездный город N » Дневники » Боевой листок


Боевой листок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Разрозненные записи, заменяющие дневник Айвену Манну

0

2

Письмо написанное незадолго до начала революции.

Здравствуй, то старина.
Сколько лет.
Не прав, что не отвечал так долго, да дела закрутили. Ты можешь сколько угодно шутить про то, что у заведующего мелкой провинциальной забегаловки дел этих с гулькин нос. В сравнении с тобой может это действительно так. Но что есть, то есть.
У нас здесь тихо, но я знаю подобные города - в таких тихо будет еще пару месяцев после конца света, буде тот случится. Правда в последнее время пассажиры, направляющиеся в сторону столицы, все более и более напоминают наших ребят незадолго до выхода. Эти вымученные смешки и серьезные глаза я где угодно узнаю. В общем, я постараюсь найти себе замену и приехать к вам в гости через неделю-другую. Сам говорил - давно пора.
Только, прошу как друга, давай обойдемся без кузин и подружек жены. И Госе своей донеси, что не надо. Я не (как ты там говорил?) зацикливаюсь. Просто.. Слушай, я тебе все про Надьку рассказывал, что тут еще добавить? Не могу я пока. Да и вряд ли смогу когда-нибудь, сколько лет проваландался уже. Да и время сейчас не то, бабу себе заводить. В общем, посидим чисто - своими. Про девчонок я поболее вас всех вместе взятых рассказать могу, уж не волнуйся, монахом я никогда не был.
Как там остальные наши? Сидите еще за кувшином красного? В Городе с этим туго, тут почитай сплошные консерваторы окопались, да чего еще ожидать на таком расстоянии от Столицы, да еще и без единого завода в пределах трех перегонов. Ну да мы их еще научим, как распробуют - тут же во вкус войдут. Еще гадать потом будут, как же так они до сих пор без красного обходились.
К слову. Если потребуется, у нас здесь, как я уже говорил, тихо, как у Б-га за пазухой. Устанете от столичной суеты или просто свежим воздухом подышать захотите - приезжайте. И жен с детишками берите, не волнуйтесь, места у меня на всех хватит. По старой памяти предоставлю вам скидку.
На этом все. Как возьму билеты, пришлю весточку.
Всем привет - парням, жене.
И берегите себя
Айвен.

+3

3

[письмо написано на обороте открытки и порядком истрепалось за время пути]
http://s6.uploads.ru/V5MZf.jpg

Ну ты, брат, даешь, столько-то не писать. Хотя если учесть, откуда и как я пишу тебе сейчас, на то, что тебе это письмо доставят вскорости рассчитывать не приходится. Может придет письмо - а ты уже черт знает где.
Как бы почтальон с ума не сошел, тебя разыскивая.
Думаю, к моменту доставки ты уже и сам отлично будешь знать, что красное нынче уж не в дефиците. А я надеюсь, да что там, почти знаю, что продаваться оно будет отлично. А, глядишь, еще немного, так и вообще задаром будем отдавать.
Но пока нет. Пока доставку организуем с пулеметами да всем прочим. Но простой народ все больше за нас, друг.
Собственно, я даже и не знаю, на какой тебе потом адрес писать - я же, сам понимаешь, на месте сижу последние деньки, а вскорости выдвигаюсь на запад. Помяни мое слово - и года не пройдет, как мы над столицей водрузим НАШЕ знамя.
Присоединяйся, братишка, нечего штаны просиживать, долг зовет каждого из нас.

+2


Вы здесь » Уездный город N » Дневники » Боевой листок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно